• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Музеон

Испанский театр Kamchatka: уличный спектакль-променад Kamchatka

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
27 мая 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Музеон

Испанский театр Kamchatka снова в Москве! 27 мая 2018 года театр из Испании Kamchatka вновь приедет в Москву, чтобы показать завершение своей знаменитой театральной трилогии.

Дорогие друзья!
Спектакль Kamchatka — это уличный спектакль, который происходит на открытом пространстве, его может увидеть и присоединиться к нему может любой желающий.  Вы можете выбрать бесплатный вариант регистрации или регистрацию с добровольным взносом. 
Мы просим вас ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СПЕКТАКЛЬ.


Почему это ВАЖНО:
Во-первых, нам важно вас подсчитать и понимать заранее сколько человек придет на спектакль
Во-вторых, после регистрации мы сможем прислать вам точный адрес и время начала спектакля Kamchatka
В-третьих, мы очень попросим вас сделать при регистрации небольшой взнос, который позволит нам привезти театр в Москву. Так как мы не продаем билеты на спектакли, у нас есть очень ограниченные ресурсы для того, чтобы привезти театр Kamchatka в Москву и нам очень важна ваша поддержка!
Если вы зарегистрируетесь на спектакль с добровольным взносом – вы получите приглашение на встречу с артистами театра Kamchatkа, которая состоится утром 27 мая. На этой встрече актеры театра расскажут о спектакле, своей работе, планах и ответят на вопросы. Это уникальная возможность познакомиться с театром и услышать актеров, которые, как мы помним, в спектаклях никогда не говорят!

 

Ранее театр  Kamchatka привозил в Москву спектакль-инсталляцию Habitaculum (“Убежище”) и сайт-спесифик спектакль Fugit (“Побег”).
Последняя часть трилогии, которая будет показана в Москве 27 мая так и называется – Kamchatka.

ПОДРОБНЕЕ О СПЕКТАКЛЕ KAMCHATKA:

Спектакль Kamchatka — это уличный cпектакль-променад.

Восемь актеров в старых пальто с чемоданами в руках передвигаются по улицам города.

Персонажи-мигранты наивны и любопытны, они ничего не знают о правилах и образе нашей жизни. Их реакции непосредственны и они с трудом сдерживают свои эмоции при встрече с прохожими, велосипедистом, троллейбусом или незнакомой едой.

Зритель становится активной частью действия и экспериментов.

Будут ли готовы московские зрители к взаимодействию со странными героями Kamchatka или будут их отвергать?

Спектакль Kamchatka и действия его героев в конечном итоге превращаются в зеркало для зрителя, в котором отражается наше собственное поведение и отношение к приезжим и чужакам, которые отличаются от того, что мы считаем нормой.

Спектакль Kamchatka уже побывал в 27 странах мира и получил Grand Prix на международном фестивале MiramirO и приз на Международном фестивале уличного театра в Генте (Бельгия).

Режиссер и автор идеи: Adrian Schvarzstein.

Актеры театра Kamchatka: Cristina Aguirre, Maïka Eggericx, Sergi Estebanell, Claudio Levati, Andrea Lorenzetti, Judit Ortiz, Lluís Petit, Josep Roca, Edu Rodilla, Santi Rovira, Gary Shochat, Prisca Villa,Amaya Mínguez, Jordi Solé.

Показы спектаклей в Москве проходят при поддержке Посольства Испании в России, Института Сервантеса в Москве, Испанского Института Туризма.

Даты показа спектакля Kamchatka в Москве – 27 мая, 2018 года.

Спектакль Kamchatka будет показан 2 раза в течение дня.

Место проведения спектаклей и точное время начала спектаклей по традиции будет объявлено позднее. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше